Titolari di incarichi cessati



Abondio Paola

Consigliere
  • inizio incarico : 20/02/2017
  • fine incarico : 03/08/2020

Armanini Daria

Consigliere
  • inizio incarico : 05/08/2011
  • fine incarico : 19/02/2017

Bonino Ottavio

Consigliere
  • inizio incarico : 20/02/2017
  • fine incarico : 03/08/2020

Broggi Elena

Consigliere
  • inizio incarico : 05/08/2011
  • fine incarico : 19/02/2017

Delbono Silvano

Consigliere
  • inizio incarico : 20/02/2017
  • fine incarico : 03/08/2020

Fedriga Andrea

Presidente
  • inizio incarico : 20/02/2017
  • fine incarico : 03/08/2020

Lanzetti Marina

Consigliere
  • inizio incarico : 14/11/2014
  • fine incarico : 19/02/2017

Lanzini Giacomo

Presidente
  • inizio incarico : 05/08/2011
  • fine incarico : 19/02/2017

Toloni Leonardo

Consigliere
  • inizio incarico : 20/02/2017
  • fine incarico : 03/08/2020

Trotti Alberto

Consigliere
  • inizio incarico : 05/08/2011
  • fine incarico : 19/02/2017
Pagina di